Новости
дек 14

[Новости партнеров] Детский лингвистический лагерь в зимние каникулы

Дорогие друзья!

Центр французского языка «Альянс Франсез Тольятти» совместно с лингвистическим центром «Прайм Тайм» приглашает ваших детей в возрасте от 7 до 17 лет провести зимние каникулы увлекательно и с пользой.

С 3 по 9 января в детском оздоровительном лагере «Электроник» и с 3 по 10 января на базе пансионата «Радуга» состоится новая смена международного лингвистического лагеря, который действует с 2003 года при поддержке мэрии г.о. Тольятти и посольства Франции в России.

В лагере будут работать полюбившиеся преподаватели «Альянс Франсез» Клеманс Денни и Жюльен Дюмонтье, преподаватель лингвистического центра «Прайм Тайм» из Мексики Тужур Асевеса, также другие иностранные специалисты.

Особенность проекта в том, что дети от 7 до 17 лет в компании сверстников и иностранных преподавателей могут познакомиться сразу с двумя из трех предложенных языков: французским, английским или немецким и ощутить себя в настоящей межкультурной среде. В этом году в качестве факультативного занятия также будет представлен испанский язык.

В программе лагеря: уроки с носителями языка, вокальные и танцевальные мероприятия, театральные постановки, спортивные матчи, кружки по интересам, просмотр зарубежных фильмов и интеллектуальные конкурсы.

Лагерь «Электроник» и пансионат «Радуга» расположены в лесной зоне Тольятти. Участники лагеря будут проживать в комфортных корпусах с полноценным 5-разовым питанием. По окончании заезда каждому участнику вручается диплом и подарок.

Записаться и получить дополнительную информацию вы можете в офисе «Альянс Франсез Тольятти»: тел. (8482) 31-83-77; в офисе «Прайм Тайм»: тел. (8482) 95-94-77.