Новости
сен 01

День добра в Тольятти

Интернет-компания «АИСТ» награждена памятным дипломом за поддержку фестиваля «Культура», который проходит в Тольятти с 29 августа по 6 сентября.

Приглашаем всех тольяттинцев на финальный день фестиваля. Он пройдёт 6 сентября в детской музыкальной школе №4 по адресу: проспект Степана Разина, 95.

Этот день будет особенным: в рамках фестивальной платформы «Культура» состоится благотворительный фестиваль «Добрый Тольятти».

В 13:00 стартует деловая программа: проектная сессия «Социальное предпринимательство». Её цель – поделиться с представителями бизнеса, общественных организаций и НКО полезной информацией и практическим опытом в организации социальных акций.

С 15:00 до 18:00 запланирована насыщенная программа, которая заинтересует людей разных возрастов. Свои двери распахнут мастер-классы по кулинарии, изготовлению открыток, лепке, флористике, капоэйре, оригами, настольным играм и прочим увлекательным занятиям.

Ярмарка НКО расскажет о бесплатных услугах для детей в Тольятти. Посетителей ожидают конкурсы и викторины с замечательными призами, а также литературный квест. На сцене музыкальной школы состоится выступление музыкальных, танцевальных и спортивных коллективов нашего города.

Для всех, кто не остался в стороне от добрых дел и внёс посильные пожертвования, состоится розыгрыш призов. А завершится вечер благотворительным кинопоказом.

Не пропустите это событие, приходите всей семьей.