Новости
авг 28

До встречи на фестивале «Культура»!

Дорогие тольяттинцы! В воскресенье 30 августа в 12:00 на площадке около ДКИТ стартует праздничная программа фестивальной платформы «Культура», организованной городским благотворительным фондом «Фонд Тольятти».

В программе фестивального дня – добрые акции, мастер-классы по хип-хопу, экстремальному спорту, фотографии, стрит-арту, живописи, прикладному творчеству, кулинарии, флористике, промышленному альпинизму и многое другое.

Интернет-компания «АИСТ» выступает одним из партнеров мероприятия. С 13:00 начнёт работу совместная интерактивная площадка «АИСТа» и городского общественного движения «Я+Тольятти». Мы представим наше общее дело – экологический проект «Река для жизни».

Как мы уже рассказывали, для поддержки этого проекта наша компания запустила специальный тарифный план «ЭКО». Пользователи не только получают качественный доступ в Интернет и возможность бесплатного просмотра IP TV, но и помогают благому делу защиты Волги от цветения. Каждый месяц мы перечисляем 30 рублей за каждого подключившегося на этот тариф в фонд программы «Река для жизни».

На нашей площадке горожане смогут получить подробную информацию о ходе проекта, а также подключиться к тарифу «ЭКО» или оставить заявку на другие услуги компании «АИСТ».

Приходите всей семьей, проведите последнее воскресенье уходящего лета интересно!