Новости
июл 23

«АИСТ» - провайдер №1 в Тольятти

Интернет-компания «АИСТ» - самый известный интернет-провайдер Тольятти. Таковы результаты опроса, проведенного в рамках исследования тольяттинского рынка широкополосного доступа в интернет.

Независимое маркетинговое исследование было проведено консалтинговой компанией «Профи-Консалт». В числе прочих вопросов горожанам было предложено перечислить известных им интернет-провайдеров. Нам очень приятно, что 82% респондентов назвали «АИСТ». Это лучший результат узнаваемости и отличный подарок к нашему 19-летию, которое компания отметила 16 июля.

Напомним, что именно интернет-компания «АИСТ» в начале 2000-х годов выступила пионером широкополосного интернет-доступа в Тольятти. Мы первыми предложили нашим абонентам доступ на скорости до 100 мегабит в секунду, а также честные безлимитные тарифные планы - без «звездочек» и подвохов.

Мы говорим спасибо всем нашим абонентам и готовим новые выгодные предложения всем, кто ценит надежную связь и комфортное обслуживание.

А для самых верных абонентов, в рамках программы лояльности, мы навсегда предоставляем доступ в интернет со скоростью до 100 мегабит в секунду.