Новости
фев 27

Официальное заявление о недобросовестной конкуренции

Уважаемые тольяттинцы!

Согласно информации, поступающей от наших абонентов, в настоящее время ведется массированный обзвон тольяттинских клиентов «АИСТ». Звонящие люди представляются сотрудниками «Ростелеком» и утверждают, что интернет-компания «АИСТ» прекращает свою деятельность. В связи с этим абонентам предлагается срочно расторгнуть договоры с компанией «АИСТ» и перейти на обслуживание в «Ростелеком».

Официально заявляем, что эта информация является ложной и представляет собой образец недобросовестной конкурентной борьбы.

Призываем не поддаваться на провокации злоумышленников и не принимать необдуманных решений. Также выражаем уверенность, что компания «Ростелеком» даст собственную оценку действиям своих сотрудников, т.к. подобные ложные заявления наносят урон ее деловой репутации.

Компания готовит соответствующие обращения в контрольные органы в целях защиты своей репутации. Мы будем признательны нашим клиентам за предоставление документальных фактов подобных звонков (запись разговоров, прочие материалы).

По всем вопросам, связанным с услугами компании «АИСТ», обращайтесь по круглосуточному телефону сервис-центра в Тольятти 20-20-20.

Пресс-центр компании «АИСТ»