Новости
дек 15

Выставка мирового уровня – в Тольятти

Дорогие друзья!

В Тольятти начала работу выставка победителей Международного конкурса «Тайп директорс клаб» / TDC (Нью Йорк, США). Интернет-компания «АИСТ» выступает партнером выставки, которая продлится до 25 декабря.

Выставка TDC – единственное привозимое в Тольятти профессиональное событие международного уровня для графических дизайнеров. Вы увидите выдающиеся примеры использования шрифта и типографики в книжном, газетном и журнальном дизайне, а также в дизайне плаката. Организаторы выставки в Тольятти – отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея при поддержке Арт-коммуны «ТИТО».

В рамках выставки проводятся лекции, мастерские для детей и взрослых и специальные события от партнеров– ведущих дизайн-студий Тольятти.

В субботу 20 декабря, с 10:00 до 18:00 состоится особенное событие – интенсив по айдентике от студии стратегического брендинга и дизайн-мышления Be!five. Он предназначен для практикующих дизайнеров и студентов старших курсов: для тех, кто стремится повысить свой уровень и принять участие в проектах городского масштаба.

Интенсив включает в себя теоретическую, практическую части, обсуждение рабочих идей с кураторами, защиту итоговых вариантов перед заказчиком.

Будет проведена разработка айдентики для двух существующих кейсов: благотворительного проекта «Река для жизни» и парка-набережной имени В.Н. Татищева (проекты, также осуществляемые при поддержке Интернет-компании «АИСТ»).

Подробности – на странице мероприятия.