Новости
ноя 20

Новые уровни комфорта

Уважаемые пользователи интернет-доступа от «АИСТ»! Мы рады сообщить о дополнительных преимуществах тарифных планов, которые стали доступны многим из вас.

Начиная с 20 ноября, на наших интернет-тарифах будут действовать разные уровни обслуживания. Теперь, выбирая один из тарифных планов, вы получаете не только подходящий набор параметров (скорость, цена и дополнительные услуги), но и определенный уровень сервисного обслуживания: «Базовый», «Оптимальный» или «Максимальный».

Абоненты тарифных планов с «Базовым» уровнем продолжают пользоваться стандартным набором сервисов.

Если ваш тариф относится к «Оптимальному» уровню, вас ожидают приятные новости: не взимается абонентская плата за сервис «Родительский контроль», а услуга «Статический IP-адрес» становится дешевле.
Название уровня «Максимальный» говорит само за себя: на таких тарифных планах предусмотрена возможность абсолютно бесплатного вызова технического специалиста, а услуги «Родительский контроль» и «Статический IP-адрес» предоставляются без абонентской платы. Кроме того, абонент может обратиться в компанию за перерасчетом без посещения офиса и получать sms-сообщения о проводимых работах на сети компании.

Посмотреть, к какому уровню сервисного обслуживания относится выбранный вами тарифный план, можно в Личном кабинете.

Мы будем информировать вас о введении дополнительных сервисов на ваших тарифах. Желаем вам приятной работы и увлекательного досуга!