Новости
июл 25

Помочь очистке водоемов региона может каждый!

Дорогие друзья!

У экологического проекта по очистке водоемов Самарской области «Река для жизни», который с первых шагов поддержала Интернет-компания «АИСТ», появился новый новый партнер – известная в Тольятти компания «Папа Пекарь».

C 1 июля по 31 августа 2014 года «Папа Пекарь» и «Фонд Тольятти» проводят благотворительную акцию. Часть средств с каждой заказанной вами пиццы «ДеЛюкс Морская» направляется на благотворительный экологический проект «Река для жизни».

Акция стартовала с конкурса детского рисунка «Папа Пекарь» – «Добрая пицца». Участники – дети до 18 лет. Цветной рисунок формата A4 с указанием ФИО, возраста, контактов приносите в офис ГБФ «Фонд Тольятти» по адресу ул. Юбилейная, 31Е или присылайте в отсканированном виде по адресу: kat21-87@mail.ru. Рисунки будут размещены на сайте ФондТольятти.РФ.

8 августа определятся победители: I, II, III место и Приз зрительских симпатий. Призы лауреатам будут вручены на заключительном мероприятии Благотворительного фестиваля «Добрый Тольятти» 31 августа в «ФАННИ-ПАРКЕ». Подробности можно уточнить по телефону (8482) 53-67-50.

Интернет-компания «АИСТ» приглашает своих абонентов внести посильную лепту в крупнейший экологический проект региона.

Все в пиццерию «Папа Пекарь»! Участвуя в акции, вы помогаете очистить водоемы Тольятти!