Новости
окт 28

Провокации в отношении АИСТа продолжаются

27 октября в поселке Мехзавод неизвестными лицами были расклеены объявления якобы от лица Интернет-компании АИСТ, с требованиям к абонентам АИСТа расторгнуть договора на предоставление наших услуг в связи с демонтажом оборудования.

Данные объявления не имееют никакого отношения к деятельности Интернет-компании АИСТ и являются провокацией.
Несмотря на имевшие место в последние дни случаи вандализма в отношении оборудования компании АИСТ в послеках Мехзавод, Красная Глинка и Управленческий, все оборудование было восстановлено и предоставление услуг нашим абонентам продолжается.

Управляющая компания «Содружество «Мой дом», которая обслуживает дома в упомянутых поселках, по нашему мнению, может быть причастна к незаконным отключениям оборудования связи, а также к провокационным действиям в отношении нашей компании. Правоохранительными органами по нашему заявлению проводится проверка и может быть возбуждено уголовное дело.

Уважаемые абоненты, если Вы стали свидетелем повреждения сетей связи или каких-либо действия, направленных на дискредитацию репутации Интернет-компании АИСТ, просим вас обратиться по телефонам в Самаре: 302-01-40 или 8-9372-35-38-80, в Тольятти: 20-45-68 или 8-902-3730534.