Новости
окт 26

Ищем злоумышленников

В период с 18 по 24 октября 2010 г. в домах наших абонентов, проживающих в послеках Мехзавод, Управленческий и Красная Глинка имели место случаи вандализма, повлекшего за собой отключение оборудования Интернет-компании АИСТ.

Одна из версий произошедшего связана с тем, что в адрес АИСТа поступали угрозы отключения оборудования от Управляющей компании «Содружество «Мой дом», обслуживающей данные дома. Поиском злоумышленников сегодня занимаются правоохранительные органы.

Интернет-компания АИСТ предоставляет услуги в соответствии с Федеральными лицензиями на право предоставления услуг электросвязи. АИСТ работает на рынке Самарской области более 14 лет и является надежным поставщиком услуг доступа в Интернет и городской телефонной связи. Мы успешно сотрудничаем с 20 управляющими компаниями и более 600 ТСЖ в крупнейших городах области: Самаре и Тольятти. Нашими клиентами являются порядка 100 тысяч домохозяйств в этих городах. Интернет-компания АИСТ всегда защищала и намерена впредь защищать свое доброе имя, репутацию, и право своих клиентов на получение услуг электросвязи (интернет-доступа, телефонной связи и др.), которое гарантировано им законами Российской Федерации.

Уважаемые абоненты, если Вы стали свидетелем повреждения сетей связи, столкнулись с произволом, нарушающим Ваши права на получение услуг связи, сообщить о злоумышленниках и помочь вернуть Интернет, телефон и телевидение от АИСТа в Ваш дом Вы можете, обратившись по телефонам в Самаре: 302-01-40 или 8-9372-35-38-80, в Тольятти: 20-45-68 или 8-902-3730534.