Новости
май 07

С днем Радио!

От всей души поздравляем вас с Днем радио и наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня трудно представить, что всего сто лет назад возможность услышать голос человека, переданный по проводам за десятки и сотни километров, казалась чудом. Инфокоммуникации плотно вошли в жизнь и крупных городов, и маленьких отдаленных поселений, упразднив понятие «далеко». Стоит только снять телефонную трубку или щелкнуть кнопкой компьютерной мыши – и расстояния исчезают. Свобода общения одна из главных человеческих ценностей, которую дарят людям связисты.

История России свидетельствует о том, что чувство патриотизма и любви к Родине, единение и согласие всегда помогали нам выстоять в тяжелые годы испытаний. И сегодня, когда страна вновь сражается с фашизмом, все мы обращаемся к памяти поколений и чувствуем незримую поддержку своих предков.

Благодаря кропотливому труду связистов миллионы людей разговаривают по телефону, миллионы электронных писем доходят до адресатов, создавая современное информационное поле. А оно, в свою очередь, влияет на все, что происходит вокруг: на качество жизни людей, на развитие деловых связей, и даже на то, как все мы будем жить завтра.

Пусть наше общее будущее будет светлым и добрым, пусть жизнь будет наполнена радостью и смыслом, мира и добра вашим семьям. С праздником!