Новости
фев 20

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья, наши любимые абоненты и те, кто только собирается ими стать. От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 Февраля – праздник сильных духом людей. Тех, для кого высшими ценностями являются свобода и независимость нашей Родины, её могущество и процветание. Воплотивший лучшие воинские традиции и подвиги нашего народа, он дорог всем, для кого героизм и честь стали главным жизненным ориентиром. 

Отечество - это и дом родителей, и земля, на которой родился и живешь, страна, с которой ощущаешь своё единство, дорогие сердцу люди, работа, нужная и полезная стране.  Беречь все это – долг настоящего мужчины! Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны.

У России непростая история. Не раз нашему народу приходилось защищать свою свободу и независимость. И всегда в один строй с кадровыми военными вставали мирные граждане – призывники, добровольцы, ополченцы. Именно поэтому воинский долг у нас традиционно признается священным, армейская служба – почетной, а День защитника Отечества давно стал традиционным и любимым праздником.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.  Мы желаем вам в первую очередь мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, удачи, творческого вдохновения и сил на его воплощение в жизнь!