Новости
дек 23

Время дарить подарки!

Дорогие друзья, предлагаем вам новогодний тариф «Для праздников», который мы подготовили для своих любимых клиентов совместно с компанией «Ростелеком». Не имеет никакого значения давние мы с вами друзья или только знакомимся – тариф действует и для наших абонентов со стажем, и для новых клиентов. Но сюрпризы на этом не заканчиваются – мы дарим вам месяц подписки на популярные фильмы, мультфильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Wink и Интерактивном ТВ.

Для всех, кто подключит новый тариф, мы собрали лучшую коллекцию видео. Кино и мультфильмы можно смотреть всей семьей и их с запасом хватит на долгие волшебные праздники.

Всех, кто подключит подписку «Для праздников», ждет встреча с 13 000 фильмов и эпизодов лучших сериалов российских и мировых киностудий, новинок кинопроката, популярных сериалов «Амедиатеки», мультфильмов «Диснея» для детей всех возрастов.

Принять участие в акции и получить доступ к коллекции очень просто: подключите подписку «Для праздников» в меню приставки Интерактивного ТВ или на сайте Wink, в приложении Wink на любом гаджете и на SMART TV. Смотреть рождественские истории из коллекции можно на любом устройстве - от телевизора до смартфона, и все под одной учетной записью.

Акция действует до 31 января 2020 года. Будьте внимательны: после окончания бесплатных 30 дней подписка станет платной. Если вам понравится подписка «Для праздников», вы будете получать ее дальше за 399 рублей в месяц.