Новости
июл 16

Интернет-компания «АИСТ» отмечает свой день рождения!

Уже 23 года мы успешно выполняем свое предназначение – соединять людей друг с другом, помогать вам находиться в центре событий и вовремя принимать важные для жизни и бизнеса решения. Мы делаем будущее настоящим, используя лучшие практики, расширяем границы вашего мира.

Жители Тольятти одними из первых в России получили возможность использования беспроводной телефонии, и первые точки Wi-Fi – доступа в Самарской области тоже были построены «АИСТом». Сегодня мы предлагаем вам стать участниками проекта «Цифровой дом» и подключаем жилые дома к волоконно-оптической сети на гигабитной скорости. По одному кабелю в квартиры наших клиентов приходят цифровое телевидение, цифровая телефония, услуга видеонаблюдения и интернет.

Объединение с «Ростелекомом» послужило новым импульсом в развитии, расширило спектр услуг, который мы предлагаем жителям Тольятти и Самары. Компания продолжает набирать обороты в освоении новейших технологий.

Все это – следствие слаженной работы, высокого профессионализма и самоотдачи каждого сотрудника интернет-компании «АИСТ». Пусть заслуженное признание клиентов станет лучшим подарком для всех нас в этот праздничный день! С днем рождения «АИСТа», наши любимые абоненты!